Стартовала третья волна конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0»

ps-1Студенты российских вузов и колледжей снова могут подавать заявки на участие в конкурсе студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0».

В третьей волне конкурса участникам предложены на выбор 4507 кейсов от 1297 компаний. При этом есть возможность отправить заявку одновременно на 3 кейса разных работодателей. Авторов лучших решений работодатели пригласят на практику или стажировку, в том числе в дистанционном формате.

Проект «Профстажировки 2.0» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Он создает механизм взаимодействия студента, образовательной организации и будущего работодателя. По итогам первой волны победителями конкурса стали 58 студентов Чувашского госуниверситета, а ЧувГУ вошел в ТОП-5 вузов страны по количеству победивших.

Заявки принимаются до 30 ноября.

coronavirus